Quantum Energy
Воскресенье, 28.04.2024, 16:22
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 7 » OKI Printing Solutions вводит трёхлетнюю гарантию
23:10
OKI Printing Solutions вводит трёхлетнюю гарантию
Компания OKI Printing Solutions начиная с 1 апреля 2009 года объявляет о расширении срока обслуживания по гарантии производителя до 3 лет!

«Мы настолько уверены в качестве своей продукции, что готовы брать на себя дополнительные обязательства. В целом эта инициатива направлена на предложение пользователям новых возможностей, на совершенствование обратной связи с клиентами»,- сообщает Илья Сиротин, Директор OKI Printing Solutions в России.

Гарантийные обязательства распространяются на все печатающие устройства OKI, которые будут куплены начиная с 1 апреля 2009 года, за исключением расходных материалов и комплектующих. Обязательным условием, в случае предоставления трехлетней гарантии, является регистрация приобретенного принтера у официального партнера OKI Printing Solutions в России (Printer Club) на сайте www.okiuser.com, по телефону или почтовым сообщением в течение месяца с даты покупки печатающего устройства, а также использование только оригинальных расходных материалов, оригинальных комплектующих и аксессуаров на протяжении всего срока действия гарантии.

«Мы уверенны, что подобный шаг позволит вывести сервисную поддержку OKI на новый уровень. В то же время хотелось бы напомнить, что мы уже предоставляем нашим пользователям пожизненную гарантию на главный печатающий элемент – светодиодную линейку»,- комментирует Олег Миронов, Директор по сервисной поддержке OKI Printing Solutions.

Просмотров: 1605 | Добавил: allex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 MaryTenderLOS  
0
For example, there are the phrases Hulk! Smash!, 'You won't like me when I'm angry! Or a mighty roar that will make you the most powerful of all. Then wipe the table once again with normal water and let the surface dry before another play time. This is a touch and talk reading system with a camera at the top that read the pages aloud.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Архив записей
Copyright Quantum Energy © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz